Экскурсии в корпуса факультета МЭ и МП НИУ ВШЭ

8 июня прошла первая экскурсия для абитуриентов и родителей в корпусах факультета на Малой и Большой Ордынках

Началась экскурсия с знакомства абитуриентов и родителей с корпусами факультета на Малой Ордынке 29 и Большой Ордынке 47/7, являющегося культурным наследием г. Москвы. Гости побывали в библиотеке, аудиториях, актовом зале, столовой, коворкинге и спортзале нового корпуса. Затем, прогулявшись по уютному дворику Большой Ордынки, поднялись по парадной лестнице и остановились в актовом/лекционном зале для сессии вопросов и ответов по обучению и поступлению. Завершилась экскурсия знакомством с корпусом на Малой Ордынке 17 и консультированием абитуриентов.

Экскурсии будут проходить в течение июня и первой половины июля.

Ознакомиться с графиком экскурсий и зарегистрироваться на удобные дни и время можно по ссылке - https://we.hse.ru/announcements/476741939.html