С.А.Караганов: «Я сделал немало полезного в своей жизни»

Сергей Александрович Караганов, создавший и возглавлявший факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ более 15 лет, оставляет пост декана, но продолжает работу в качестве научного руководителя факультета. Новым деканом станет Анастасия Борисовна Лихачева.

О процессе принятия этого решения, о достижениях личных и факультета, о блистательном прошлом и прекрасном будущем, читайте в его открытом письме.

Сергей Александрович, нам не хватит слов, чтобы отблагодарить вас за всё!

Открытое письмо научного руководителя, декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессора С.А.Караганова (PDF, 363 Кб)

Открытое письмо научного руководителя, декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессора С.А.Караганова (англ.) (PDF, 384 Кб)