Состоялись встречи с новым деканом факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

18 и 19 ноября прошли онлайн встречи студентов и сотрудников факультета с новым деканом факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Анастасией Борисовной Лихачевой.

18 ноября прошла встреча студентов с Анастасией Борисовной, на которой она рассказала о целях и планах на ближайший год и ответила на все интересующие вопросы.

19 ноября прошла встреча в рамках Дня преподавателя высшей школы на которой с приветствием выступила А.Б. Лихачева в качестве нового декана факультета мировой экономики и мировой политики. Также на встрече преподаватели факультета смогли обсудить новые форматы онлайн обучения, поделиться опытом своей работы, рассказать о новых оригинальных методах и способах работы со студентами, об успехах и трудностях возврата к дистанционному обучению.

На встречах также выступил научный руководитель ФМЭиМП Сергей Александрович Караганов.

Подробнее о планах А.Б. Лихачевой в новой роли читайте в статье .

Также можете ознакомиться с интервью пресс-службы факультета МЭ и МП, взятым у Анастасии Борисовны в мае этого года.