Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в ноябре 2021: факультет, его эксперты и подразделения в лидерах

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в ноябре 2021 года по разным показателям лидируют и входят в топ ФМЭиМП, ЦКЕМИ и доклад «Африка: перспективы развития и рекомендации для политики России».

По итогам ноября факультет мировой экономики и мировой политики – лидер упоминаемости факультетов НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Центр комплексных европейских и международных исследований входит в топ-3 научных и экспертных подразделений НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Доклад «Африка: перспективы развития и рекомендации для политики России» в топе-5 информационных поводов с упоминанием ВШЭ, по которым зафиксирован наибольший МедиаИндекс.

Василий Кашин, Дмитрий Суслов, Игорь Макаров, Фёдор Лукьянов, Владимир Батюк вошли в топ-30 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.