Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ принял участие в Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления»

5-6 февраля 2022 года в Москве прошла Всероссийская образовательная выставка. Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики приняли участие в работе стенда НИУ ВШЭ, а также провели лекцию об особенностях изучения мировых процессов в современных условиях и возможностях, которые открываются студентам факультета.

Образовательная выставка «Навигатор поступления» состоялась в Центре международной торговли и собрала около 4 000 посетителей. В мероприятии приняли участие более 40 учебных заведений, выступили представители ведущих университетов Москвы, таких как НИУ ВШЭ, МГУ имени М.В.Ломоносова, МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ), МГИМО, ГАОУ ВО МГПУ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МФТИ, МИСиС, ФГБОУ ВО «РГУ им А.Н. Косыгина», МФЮА, МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Об особенностях поступления и обучения, о внеучебной жизни, студенческих и международных проектах на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ рассказывали представители образовательных программ: