Подведение итогов Зимней экономической школы НИУ ВШЭ

12 февраля на Программе Зимней экономической школы НИУ ВШЭ состоялась защита решений командных кейсов, где участники Школы представили свои подходы к разработке нового продукта для крупного бизнеса в соответствии с тематикой устойчивого развития экономики.

Со стороны факультета мировой экономики и мировой политики в составе жюри приняли участие:

• Клочко Ольга Александровна, доцент, заместитель руководителя департамента мировой экономики факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ
  • Коротких Сергей Сергеевич, преподаватель департамента мировой экономики факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

По итогам конкурсного отбора участники 5 команд успешно защитили свои решения и получили возможность стать победителями и призёрами Зимней экономической школы.