Сотрудников НИУ ВШЭ наградили ведомственными и университетскими наградами

Сотрудники факультета мировой экономики и мировой политики получили медали НИУ ВШЭ от ректора НИУ ВШЭ Анисимова Н.Ю. и первого проректора НИУ ВШЭ Радаева В.В.

23 мая в Центре культур НИУ ВШЭ состоялась торжественная церемония награждения сотрудников НИУ ВШЭ за выдающиеся результаты в профессиональной деятельности и многолетний труд в стенах университета.

Медалью «Признание – 15 лет успешной работы» была награждена Людмила Павловна Ребенок, начальник отдела сопровождения учебного процесса образовательной программы «Международные отношения».

Медалями «Признание – 10 лет успешной работы» были награждены:

Анастасия Борисовна Лихачева, декан факультета мировой экономики и мировой политики;

Ольга Александровна Нестерова, профессор департамента зарубежного регионоведения;

Леонид Маркович Григорьев, профессор департамента мировой экономики.