Факультет мировой экономики и мировой политики проводит консультации для абитуриентов

С 20 июня в корпусе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре проходят консультации для абитуриентов образовательных программ ФМЭиМП

Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики проводят консультации абитуриентов и их родителей в Атриуме главного корпуса «Высшей школы экономики».; Консультации продлятся до начала августа.

Также на факультете предусмотрены онлайн и очные встречи с академическими руководителями программ.

Ознакомиться с графиком встреч каждой из программ, можно, пройдя по ссылкам:

А 9 июля у абитуриентов будет возможность погрузиться в атмосферу жизни на факультете, посетив Open Air День открытых дверей ФМЭиМП.

Ждём Вас на консультациях в любом удобном для вас формате. Ни один Ваш вопрос не останется без ответа.