OPEN AIR День открытых дверей ФМЭиМП

9 июля 2022 года состоялся первый OPEN AIR День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

Для гостей мероприятия были организованы экскурсии по корпусам факультета на Малой Ордынке, 29 и Большой Ордынке 47/7, проведены консультации по поступлению и обучению, различные игры и интерактивы.

Абитуриенты и родители приняли участие в квизах по странам мира, профориентационных играх и игре-предсказании, научились делать оригами и попробовали себя в китайской каллиграфии. Также не обошлось без игр на стратегическое мышление (Го) и переговорные навыки («Цивилизации»). Особый интерес вызвал итальянский уголок, где за правильные ответы на вопросы по истории, культуре и политике Италии гости получали сладкие призы от преподаватели итальянского языка.

Завершилась программа TedTalks от декана, преподавателей, студентов и выпускников факультета.

Фотографии мероприятия доступны по ссылке.