А.Б.Лихачева провела лекцию для студентов 1 курса магистерских программ факультета

Декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Анастасия Борисовна Лихачева провела лекцию для студентов 1 курса магистерских программ факультета.

1 сентября декан факультета мировой экономики и мировой политики Анастасия Борисовна Лихачева провела лекцию «Санкции +: Контуры нового экономического порядка» для студентов 1 курса магистерских программ факультета.

В рамках лекции Анастасия Борисовна рассказала студентам о влиянии санкций на мировую экономику и на Россию, о стратегии устойчивости и стратегии развития в условиях санкций, а также о подходах  к прогнозированию международного развития в условиях санкционных шоков.