Открыт дополнительный прием заявок для участия в конкурсе на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ

Стипендия будет назначена победителям летнего и дополнительного, осеннего, конкурсов.

В августе 2022 года Общеуниверситетская стипендиальная комиссия утвердила список получателей стипендии Президента РФ и Правительства РФ по приоритетным направлениям.

25 августа начался дополнительный, осенний, конкурс на получение стипендии.

Дополнительный прием заявок для участия в конкурсе на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ для студентов, обучающихся по приоритетным направлениям развития экономики России, пройдет с 25 августа до 2 октября 2022 года.

Перечень приоритетных специальностей и направлений доступен по ссылке:

Приоритетные направления_Распоряжение Правительства РФ от 06.01.15

Заявки принимаются до 02.10.2022 (до 24:00) в системе LMS (модуль — «Заявки на стипендии»).

Конкурсный отбор проводится с учетом утвержденных требований:

Стипендии Президента по приоритетным направлениям;

Стипендии Правительства по приоритетным направлениям.

Для участия в конкурсе в заявке необходимо прикрепить документы, подтверждающие учебные и научные достижения кандидата, заранее размещенные в «Портфолио студента» в LMS (вход в портфолио — через Личный кабинет в LMS).

Участвуйте и побеждайте!