Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ за сентябрь 2022 года: факультет вернул лидерские позиции, 10 экспертов в топ-35

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в сентябре 2022 года по разным показателям входят в топ ФМЭиМП, ЦКЕМИ, преподаватели и научные сотрудники.

По результатам медиаактивности в августе и количеству публикаций в СМИ факультет мировой экономики и мировой политики на первом месте среди факультетов НИУ ВШЭ.

Центр комплексных европейских и международных исследований занимает третью строчку в рейтинге научных и экспертных подразделений НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

А.И. Суздальцев, В.Б. Кашин, Д.В. Суслов, Ф.А. Лукьянов, А.Б. Лихачёва, И.Г. Ковалёв, Т.В. Бордачёв, А.В. Данильцев, К.А. Бондаренко, Е.Г. Энтина вошли в топ-35 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Комментарий И.Г. Ковалёва РИА Новостям «Как принц Чарльз стал королем Карлом, не меняя имя» получил самый широкий охват среди упоминаний комментариев сотрудников НИУ ВШЭ в соцсетях СМИ, в данном случае Телеграмм-канале.

Поздравляем!