Выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ в г. Пензе

Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ представили образовательные программы и провели интерактивные занятия для школьников г. Пензе.

8-9 декабря состоялся выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ на площадке Лицея современных технологий управления №2 г. Пензы, для учащихся нескольких школ города.

Сотрудники и студенты ФМЭиМП представили образовательные программы бакалавриата и провели интерактивные игры для учащихся 9-11 классов.

Факультет и программы представили заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками ФМЭиМП А.В. Жихарева, студентка 3 курса ОП «Международные отношения» О.С. Котляр, студентка 4 курса ОП «Востоковедение» Е.Е. Трубникова.

Школьниками лицея было подготовлено видео о прошедшей встрече -

Факультет мировой экономики и мировой политики благодарит менеджера Центра взаимодействия с регионами НИУ ВШЭ Ю.М.Антонову за организацию выездного Дня открытых дверей.