Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в феврале 2023: факультет, его эксперты и подразделения на лидирующих позициях

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в феврале 2023 года по разным показателям лидируют и входят в топ ФМЭиМП, ЦКЕМИ, а также преподаватели факультета.

По итогам февраля факультет мировой экономики и мировой политики занял второе место в рейтинге упоминаемости факультетов НИУ ВШЭ в СМИ, уступив первое место факультету городского и регионального развития.

Центр комплексных европейских и международных исследований занял первое место в топе научных и экспертных подразделений НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Комментарии заместителя директора ЦКЕМИ Дмитрия Суслова вошли в топ-20 информационных поводов с упоминанием ВШЭ, по которым зафиксирован наибольший МедиаИндекс, и заняли в нём 5-ое и 11-ое места.

Дмитрий Суслов, Василий Кашин, Андрей Карнеев, Фёдор Лукьянов, Сергей Лузянин, Алексей Портанский, Тимофей Бордачёв, Андрей Суздальцев, Сергей Шеин, Ксения Бондаренко, Екатерина Энтина, Андрей Маслов вошли в топ-40 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.