Выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ в г. Архангельске и г. Северодвинске

Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ представили образовательные программы и провели интерактивные занятия для школьников г. Архангельске и г. Северодвинске.

С 20 по 22 марта состоялся выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ на площадках школ Архангельска и Северодвинска.

Сотрудники и студенты ФМЭиМП представили образовательные программы бакалавриата и провели интерактивные игры и викторины для учащихся 8-11 классов.

Факультет и программы представили заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками ФМЭиМП А.В. Жихарева, заместитель академического руководителя международной программы «Международные отношения и глобальные исследования» А.С. Скриба, менеджер ОП «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии»» М.С. Дубышевская, студентка 4 курса ОП «Международные отношения» Е.В. Филимонова.

Факультет мировой экономики и мировой политики благодарит менеджера Центра взаимодействия с регионами НИУ ВШЭ Ю.М. Антонову за организацию выездного Дня открытых дверей.

Фотографии предоставлены Медиацентром Лицея №17 г. Северодвинска.