С.А. Караганов в программе «Вести с Александром Кареевским»

31 марта 2023 года С.А. Караганов, заслуженный профессор и научный руководитель факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, принял участие в программе «Вести с Александром Кареевским» на телеканале Россия 24.

«Президент России подписал указ, утверждающий новую концепцию внешней политики страны. Владимир Путин заявил, что этого потребовали «кардинальные изменения в международной жизни». Новую концепцию внешней политики разработали МИД, администрация Кремля, Совбез и правительство. Основные тезисы документа раскрыл научный руководитель факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ, почетный председатель президиума Совета по внешней и оборонной политики, заслуженный профессор Сергей Караганов».

Ознакомиться с интервью можно по ссылке: https://smotrim.ru/video/2590382?utm_source=internal&utm_medium=serp&utm_campaign=serp.