Студенты факультета победили в Кубке кейсов по ESG и устойчивому развитию «ESG Solution Cup 2023»

28 апреля на базе МГИМО состоялось награждение победителей международного кубка кейсов по ESG и устойчивому развитию «ESG Solution Cup 2023». Всего в пяти секциях чемпионата приняли участие более 400 человек из 8 стран, в том числе из Франции и Колумбии.

В финале Кубка по направлению «Устойчивые цепочки поставок» совместно с АНО «Корпоративная академия Росатом» победу одержала команда студентов факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ. Члены команды Ефременко Анна (ОП «Востоковедение»), Перстнева Алина (ОП «Мировая экономика»), Горбачева Диана (ОП «Мировая экономика») и капитан Шишигин Степан (ОП «Международные отношения») получили приглашение принять участие в Международном молодежном ядерном форуме, который пройдет в г. Обнинск осенью 2023 года.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!