• АБB
  • АБB
  • АБB

HSE Rowing Club показал яркие результаты в Студенческой гребной лиге

В Сестрорецке прошёл I этап СГЛ, где команда НИУ ВШЭ по гребле приняла участие в гонках на 200 и 5000 метров. Членами сборной являются студентки факультета мировой экономики и мировой политики Саркисян Венера Викторовна и Фадеева Вероника Денисовна.

На дистанции 5000 метров женский экипаж стал вторым. На короткой дистанции девушки уступили всего несколько десятых секунды и вошли в четвёрку лучших.

Мужской экипаж занял 9 и 8 места, дважды обновив рекорд клуба по итоговому месту на летней гонке СГЛ.

Поздравляем тренера, спортсменов и болельщиков с превосходными результатами! Желаем победы в Большой Московской регате, которая пройдёт на гребном канале в Крылатском. Дата и время заездов: 3 июня, в 9:00 и 15:00, а также 4 июня, в 9:00 и 14:30. Приходите поддержать нашу команду!

Подробнее об успехах и грядущих соревнованиях можно узнать в канале клуба.