Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в июле 2023: ФМЭиМП в лидерах рейтинга второй месяц подряд

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в июле 2023 года по разным показателям лидирующие позиции занимают ФМЭиМП, ЦКЕМИ, а также преподаватели факультета.

По итогам июля факультет мировой экономики и мировой политики вновь занял первое место в рейтинге упоминаемости факультетов НИУ ВШЭ в СМИ.

Центр комплексных европейских и международных исследований по-прежнему удерживает третье место в топе научных и экспертных подразделений НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Андрей Суздальцев, Василий Кашин, Всеволод Свиридов, Андрей Маслов, Андрей Бакланов, Александр Лукин, Фёдор Лукьянов, Сергей Караганов, Тимофей Бордачёв, Максим Братерский, Николай Щербаков, Дмитрий Суслов вошли в топ-40 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.