Фестиваль студенческих инициатив ФМЭиМП

15 сентября 2023 года состоялся первый Фестиваль студенческих инициатив факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

В программу мероприятия вошли такие активности, как интерактивы и мастер-классы от 18-ти студенческих клубов, сообществ и студенческих научных журналов, консультации по академической мобильности и построению карьеры, а также TEDTalks лекторий от лидеров студенческих инициатив.

Кроме этого, гости Фестиваля приняли участие в квесте от Международного креативного центра «Абитуриент. Студент. Выпускник», получили классные призы, сделали памятные фото у брендированных фотозон и попробовали сладкую вату.

Фестиваль посетило более 500 человек, в том числе студенты факультетов гуманитарных наук, права, социальных наук, креативных индустрий, городского и регионального развития и другие.

Надеемся, проведение Фестиваля станет ежегодной традицией на мировом факультете!

Фотографии мероприятия доступны по ссылке.