Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в сентябре 2023: ФМЭиМП занял второе место в рейтинге

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в сентябре 2023 года по разным показателям ФМЭиМП, ЦКЕМИ, а также преподаватели факультета в топе рейтинга.

По итогам сентября факультет мировой экономики и мировой политики занял второе место в рейтинге упоминаемости факультетов НИУ ВШЭ в СМИ, уступив лидирующую позицию факультету городского и регионального развития.

Центр комплексных европейских и международных исследований занял второе место в топе научных и экспертных подразделений НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Андрей Суздальцев, Дмитрий Суслов, Василий Кашин, Марсель Салихов, Тимофей Бордачёв, Александр Чулок, Андрей Карнеев, Игорь Ковалёв, Максим Братерский, Александр Королёв, Екатерина Энтина, Ксения Бондаренко, Андрей Маслов вошли в топ-40 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.