Модель ООН на Дальнем Востоке 2023

Открыт приём заявок для участия в 22-ой Ежегодной конференции «Модель ООН на Дальнем Востоке 2023»

Модель ООН на Дальнем Востоке 2023

С 1 по 5 декабря в г. Владивостоке пройдёт 22-ая Ежегодная конференция «Модель ООН на Дальнем Востоке 2023», организованная Молодёжным общественным объединением «Модель ООН на Дальнем Востоке» (МООНДВ) совместно с Дальневосточным федеральным университетом.

Участники Конференции в рамках мероприятия принимают на себя роль дипломатов стран-членов Организации Объединённых Наций и защищают интересы выбранной страны во время моделирования работы одного из предложенных организаторами международных институтов.

По итогам Конференции будут награждены победители в нескольких номинациях. Наиболее выдающиеся делегаты будут приглашены на Лидерскую программу МООНДВ, включающую в себя участие в конференции по формату Модели ООН за рубежом и ряд встреч с представителями международных организаций.

Регистрация доступна как для индивидуальных участников, так и для делегаций.

Крайний срок подачи заявки - 26 октября 2023 г., 23:59.

Регистрация

Каждый участник в зависимости от выбранного комитета должен представить несколько работ, отражающих его позицию по обсуждаемой проблеме.

Подробная информация »

Вопросы по конференции можно направлять Анне Павловне Барышевой, Генеральному секретарю Конференции (руководителю оргкомитета). Тел.: +7 (914) 964-82-34. Эл. почта: secretary-general@munrfe.ru