Сотрудники ФМЭиМП НИУ ВШЭ и ЮФУ провели совместное мероприятие по сетевой программе бакалавриата по зарубежному регионоведению

А.Б. Лихачева,  Э.Э. Имамкулиева и И. Г. Ковалев посетили Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета (ИСиР ЮФУ).

23-24 ноября декан факультета мировой экономики и мировой политики Лихачева Анастасия Борисовна, первый заместитель декана  Игорь Георгиевич Ковалев и старший преподаватель Имамкулиева Эльмира Эльмановна посетили Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета (ИСиР ЮФУ) в городе Ростов-на-Дону в рамках совместного мероприятия по сетевой программе бакалавриата по зарубежному регионоведению «Кавказ и Ближний Восток в системе региональных и международных связей» ЮФУ — НИУ ВШЭ.

Во время визита делегация из НИУ ВШЭ провела лекции и встречи для студентов 1 и 2 курса сетевой программы с ЮФУ. А.Б. Лихачева и Э.Э. Имамкулиева также провели встречу с проректором по образовательной деятельности и информационным технологиям ЮФУ Махно Павлом Викторовичем и директором ИСиР ЮФУ Бедриком Андреем Владимировичем и обсудили текущие достижения и дальнейшие шаги по сотрудничеству между университетами.