Практикум. Карьера в международной компании: секрет успешного старта в P&G

29 ноября в корпусе Вышки на Покровке прошла встреча студентов с выпускниками факультета мировой экономики и мировой политики, сотрудниками международной компании Procter&Gamble.

Анна Ефременко, Алина Андреевская и Алина Быкова поделились своим опытом прохождения стажировок и трудоустройства, рассказали о том, что повлияло на выбор карьерного трека, что помогло пройти отбор в международную компанию и с какими задачами работают сейчас.

Участие в международных проектах и личная зона ответственности, необходимость использовать английский язык на повседневной основе, возможность работать с всемирно известными брендами с первого дня, возможность перенять опыт у лидеров рынка – всё это позволило спикерам принять решение в пользу старта карьеры в P&G.

Компания готова принимать на стажировку студентов в течение всего года по 8 направлениям – бренд, продажи, финансы, HR, IT, юридическая/интеллектуальная собственность, поставка продукции, R&D. Стажировки для студентов начинаются с 3 курса, предполагается занятость 40 часов в неделю.

В завершении встречи выпускницы ответили на вопросы студентов о том, как удавалось совмещать работу и учёбу, как изменились их задачи после окончания стажировки, что больше всего нравится в работе.

Благодарим выпускниц за интересное выступление, а участников встречи за активность и вовлечённость!