Первый выпуск подкаста «Мировой факультет» в новом году

Вышел новый выпуск подкаста «Мировой факультет», гостями которого стали А.Б. Лихачёва и Л.М. Григорьев.

Тема первого выпуска в 2024 году: «Год прояснения после года адаптации». В этом выпуске Вы узнаете: что изменилось в сфере экономики, геополитики, образования, насколько остра проблема продовольственной безопасности и как будут развиваться эти темы в 2024 году.

Эксперты выпуска:

• Анастасия Лихачёва, декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ
  • Леонид Григорьев, профессор факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ
  • Ведущий – Фёдор Лукьянов, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», председатель Совета по внешней и оборонной политике, профессор-исследователь НИУ ВШЭ.

Подкаст доступен к прослушиванию по ссылке.