Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ за 2023 год: факультет МЭиМП в лидерах!

По итогам 2023 года факультет мировой экономики и мировой политики занял первое место в рейтинге упоминаемости факультетов НИУ ВШЭ в СМИ. Сотрудники и подразделения факультета в топе рейтинга.

НИУ ВШЭ по итогам 2023 года впервые опередил МГУ по абсолютным показателям медиаактивности, а также значительно превзошёл по темпам прироста.

Факультет мировой экономики и мировой политики занял первое место в рейтинге упоминаемости факультетов НИУ ВШЭ в СМИ за 2023 год.

Центр комплексных европейских и международных исследований занял второе место в топе научных и экспертных подразделений НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

В топ-40 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу за 2023 год вошли сотрудники ФМЭиМП: Василий Кашин, Дмитрий Суслов, Андрей Суздальцев, Андрей Карнеев, Андрей Бакланов, Сергей Лузянин, Тимофей Бордачёв, Фёдор Лукьянов, Андрей Зелтынь, Ксения Бондаренко, Екатерина Энтина, Александр Данильцев, Игорь Ковалёв, Александр Чулок.