Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в феврале 2024: ФМЭиМП в лидерах рейтинга

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в феврале 2024 года ФМЭиМП, ЦКЕМИ, а также преподаватели факультета в топе рейтинга.

По итогам февраля факультет мировой экономики и мировой политики занял третье место в рейтинге подразделений НИУ ВШЭ, по которым зафиксирована медиаактивность. Центр комплексных европейских и международных исследований занял пятое место в этом же списке. Всего в рейтинге числится 102 подразделения университета.

Дмитрий Суслов, Фёдор Лукьянов, Андрей Суздальцев, Сергей Караганов, Сергей Шеин, Василий Кашин, Андрей Зелтынь, Илья Долматов, Сергей Лузянин, Сергей Цыплаков, Тимофей Бордачёв, Прохор Тебин, Андрей Бакланов, Ксения Бондаренко, Игорь Ковалёв, Екатерина Энтина вошли в топ-40 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Поздравляем новых участников топа спикеров: Илью Долматова, Сергея Цыплакова и Прохора Тебина!