Леонид Григорьев провёл открытую лекцию в Российско-Армянском университете

Научный руководитель департамента мировой экономики ФМЭиМП НИУ ВШЭ Леонид Григорьев провёл открытую лекцию в рамках Годичной Студенческой конференции РАУ.

15 апреля профессор, научный руководитель департамента мировой экономики факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Леонид Григорьев выступил с открытой лекцией на тему «Экономический рост в мире и цели устойчивого развития» в рамках Годичной Студенческой конференции Российско-Армянского университета.

Леонид Григорьев отметил, что тема актуальна для Армении, а студентам важно понимать те изменения, которые происходят в экономике.

«Было очень приятно выступить в родственном университете и рассказать, как мы преподаем, показать, как мы понимаем экономические истории, экономические события текущего момента. Это очень полезный обмен, надеюсь, что аудитория была довольна», - поделился Леонид Григорьев.