Студенты НИУ ВШЭ приглашены принять участие в ежегодной Межвузовской студенческой конференции «Международные отношения в условиях развития цивилизаций»

Ректор НИУ ВШЭ Анисимов Н.Ю. получил письмо от Автономной некоммерческой организации высшего образования «Университет мировых цивилизаций им. В.В. Жириновского» (АНО ВО «УМЦ») с приглашением для студентов университета принять участие в ежегодной Межвузовской студенческой конференции «Международные отношения в условиях развития цивилизаций»

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Университет мировых цивилизаций им. В.В. Жириновского» (АНО ВО «УМЦ») приглашает студентов и магистрантов НИУ ВШЭ принять участие в ежегодной Межвузовской студенческой конференции «Международные отношения в условиях развития цивилизаций», которая состоится 30 мая 2024 г., г. Москва, Россия.

Цель конференции: обсудить актуальные тенденции развития международных отношений, роль цивилизаций в решении глобальных вопросов на современном этапе, проблемы формирования нового мирового порядка, основные направления внешней политики Российской Федерации, вызовы, с которыми сталкивается Россия на международной арене, а также вопросы истории и теории международных отношений.

Место проведения конференции: Российская Федерация, город Москва, Ленинский проспект д.1/2 стр.1, АНО ВО «УМЦ».

Начало регистрации – 9.00. Работа секции и круглого стола: 10.00 - 15-00 (в соответствии с указателями).

Для участия в конференции требуется направить заполненную анкету участника и статью на электронный адрес оргкомитета: a.a.romanov@uwc-i.ru.

Подробности в информационном письме АНО ВО «УМЦ им. В.В. Жириновского»

Информационное письмо (PDF, 1,13 Мб)