Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в июле 2024: ФМЭиМП — лидер рейтинга

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в июле 2024 года ФМЭиМП и ЦКЕМИ на первых строчках рейтинга!

Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в июле 2024: ФМЭиМП — лидер рейтинга

По итогам июля факультет мировой экономики и мировой политики занял первое место в рейтинге упоминаемости факультетов НИУ ВШЭ в СМИ.

Центр комплексных европейских и международных исследований ФМЭиМП занял первое место в рейтинге среди 33 подразделений НИУ ВШЭ, по которым зафиксирован МедиаИндекс.

Анастасия Лихачева, Сергей Караганов, Дмитрий Суслов, Василий Кашин, Игорь Ковалев, Фёдор Лукьянов, Сергей Лузянин, Андрей Бакланов, Сергей Шеин, Ксения Бондаренко, Тимофей Бордачев, Лев Сокольщик, Сергей Авакянц,  Андрей Маслов вошли в топ-40 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Поздравляем новых участников топа спикеров НИУ ВШЭ: Сергея Шеина, Сергея Авакянца и Андрея Маслова!