Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в августе 2024: ФМЭиМП и преподаватели факультета в лидерах

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в августе 2024 года ФМЭиМП и ЦКЕМИ в тройке лидеров по разным показателям.

По итогам августа факультет мировой экономики и мировой политики занял третье место в рейтинге упоминаемости факультетов НИУ ВШЭ в СМИ.

Центр комплексных европейских и международных исследований ФМЭиМП занял третье место в рейтинге среди 23 подразделений НИУ ВШЭ, по которым зафиксирован МедиаИндекс.

Никита Панин, Дмитрий Суслов, Василий Кашин, Фёдор Лукьянов, Тигран Мелоян, Дмитрий Новиков, Ксения Бондаренко, Лев Сокольщик, Андрей Бакланов, Игорь Ковалев, Сергей Шеин, Сергей Авакянц, Сергей Лузянин, Тимофей Бордачев вошли в топ-40 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Поздравляем новых участников топа спикеров НИУ ВШЭ: Никиту Панина, Тиграна Мелояна и Дмитрия Новикова!