Тема «Вебинары Школы востоковедения»

Кто такой востоковед и чем занимается востоковедение

На дне открытых дверей онлайн 2 марта 2018 года на направлении «Востоковедение» Лицея НИУ ВШЭ профессор, д.и.н., руководитель Школы востоководения НИУ ВШЭ Алексей Александрович Маслов провёл вебинар «Кто такой востоковед и чем занимается востоковедение»

Вебинар «Востоковедение в ВШЭ: советы абитуриенту»

Приближается пора важного выбора. 6 июля Алексей Александрович Маслов, доктор исторических наук, профессор, руководитель Школы востоковедения рассказал о том, что обычно волнует абитуриентов

Вебинар «Япония в ВШЭ: информация для абитуриентов»

15 июня 2017 года Школа востоковедения провела онлайн семинар «Япония в ВШЭ: информация для абитуриентов». Семинар вели кандидат педагогических наук, доцент, руководитель научно-образовательная секции исследований Японии Ульяна Петровна Стрижак и кандидат исторических наук, доцент, академический руководитель образовательной программы «Востоковедение» Андрей Григорьевич Фесюн.