Новости

Иллюстрация к новости: Участие НИУ ВШЭ в IV Форуме ректоров и президентов российских и ибероамериканских университетов в Севилье

По приглашению Посольства Королевства Испании в Российской Федерации и Российского Союза Ректоров Национальный Исследовательский Университет «Высшая школа экономики» принял участие в IV Форуме ректоров и президентов российских и ибероамериканских университетов, целью которого стало расширение сотрудничества российских вузов с университетами стран Пиренейского полуострова и Латинской Америки. Традиция проведения Форумов была заложена в 2009 г., когда во время государственного визита президента Д.А.Медведева в Испанию, была проведена первая такая встреча.

Визит профессора департамента зарубежного регионоведения Е.А.Канаева в г. Ханой

14-16 ноября 2019 года профессор департамента зарубежного регионоведения д.и.н. Е.А.Канаев принял участие в работе международной выставки  Russia-Vietnam EXPO  2019, проходившей в г. Ханой, СРВ.