Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

УСТОЙЧИВОСТЬ РАЗВИТИЯ И СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ ФАКТОРОВ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ

Подчуфаров А. Ю.

В кн.: Международный экономический симпозиум — 2018: Материалы международных научных конференций 19–21 апреля 2018 г. СПб.: Издательство СПбГУ, 2018. С. 250-250.

Новости

ХIХ Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

с 10 по 13 апреля 2018 г. сотрудники базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" приняли участие в ХIХ Апрельской международной научной конференции по проблемам  развития экономики и общества, проводимая НИУ ВШЭ при поддержке Минэкономразвития России и участии Всемирного банка.

Завершен 2-й этап проекта "Разработка и реализация проектов на международном рынке"

10 апреля 2018 г. состоялось отчетное мероприятие по защите второго этапа проекта "Разработка и реализация проектов на международном рынке".

В процессе обучения были отмечены лучшие участники: Ванина Светлана, Юферова Дарья, Сотникова Полина, Ветров Владимир.

Поздравляем участников с успешной защитой и желаем плодотворной работы и позитивных результатов на третьем этапе проектной работы!

Итоговая деловая (ролевая) игра по дисциплине "Практика управленческих решений в системе международного бизнеса"

23 марта 2018 г. прошла итоговая деловая (ролевая) игра по дисциплине "Практика управленческих решений в системе международного бизнеса" среди слушателей курса - студентов магистратуры.  В рамках проводимого мероприятия выступления студентов были яркими, креативными, интересными с вовлечением каждого участника в оживленную дискуссию результатов проделанной работы.

В процессе обучения и выступления были отмечены лучшие участники: Вовк Иларион, Жижикова Валерия, Латифуллин Павел, Токарев Петр.

Благодарность Подчуфарову А.Ю.

Декан факультета МЭиМП НИУ ВШЭ Караганов С.А. объявил благодарность Подчуфарову А.Ю. за неизменно высокое качество выполнения своих обязанностей.

Коллектив базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" присоединяется к поздравлениям Андрея Юрьевича и выражает пожелания дальнейших успехов, здоровья и профессиональных побед!

Общественная палата: реформа контрольной и надзорной деятельности Ростехнадзора

14 февраля 2018 г. в Общественной палате прошли слушания, посвященные реформированию контрольно-надзорной деятельности Ростехнадзора, в обсуждении вопросов которых принял участие зав. кафедрой ВО "Автопромимпорт", член НТС Ростехнадзора и Росатома А.Ю. Подчуфаров.

Завершился этап I проекта "Разработка и развертывание стратегии международной компании"

01 февраля 2018 г. успешно завершилось отчетное мероприятие по защите этапа I проекта "Разработка и развертывание стратегии международной компании".
Результатом проделанной работы стали итоговые презентации, в которых детально изложен и интересно подан освоенный материал.

В процессе обучения и выступления были отмечены лучшие участники: Мельник Антон, Симанов Валентин, Тохаев Ярамир.

Желаем удачи, оптимизма и успешной реализации второго этапа проектной работы!

МАГОЛЕГО: Практика управленческих решений в системе международного бизнеса

С 19 января 2018 г. Подчуфаров А.Ю. начал чтение дисциплины "Практика управленческих решений в системе международного бизнеса" студентам магистратуры.

С Новым 2018 годом и Рождеством!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Доброго здоровья, счастья, благополучия, новых свершений и радости побед!
Отличного Вам настроения и светлых праздников!

Коллектив базовой кафедры ВО "Автопромимпорт"

Благодарность Подчуфарову А.Ю.

Коллектив базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" желает Андрею Юрьевичу успехов, оптимизма и удачи в реализации задуманных планов!

Завершился этап I проекта "Разработка и реализация проектов на международном рынке"

14 декабря 2017 г. успешно завершилось отчетное мероприятие по защите этапа I проекта "Разработка и реализация проектов на международном рынке".

В процессе обучения и выступления были отмечены лучшие участники: Ванина Светлана, Юферова Дарья, Сотникова Полина, Ветров Владимир.

Желаем удачи, успехов и радости побед на этапе II выполнения проекта!