Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Новости

Научно-практическая конференция «Вопросы экономического управления в оборонно-промышленном комплексе России»

10 – 11 декабря 2015 года Финансовым университетом совместно с Коллегией Военно-промышленной комиссии Российской Федерации была проведена первая практическая конференция "Вопросы экономического управления в оборонно-промышленном комплексе России».

Проектная работа "Особенности ведения бизнеса в разных странах"

Завершился первый этап проектной работы «Особенности ведения бизнеса в разных странах».

12–13 ноября 2015 года  в Москве проходила 8-я Ежегодная научная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», которая проводилась факультетом бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

Проектная работа для студентов образовательной программы «Мировая экономика»

Базовой кафедрой ВО «Автопромимпорт»  в сентябре 2015 года начинается реализация проектной работы для студентов образовательной программы «Мировая экономика», прошедших конкурсный отбор среди перспективных управленцев международными компаниями.

Преподаватели базовой кафедры ВО «Автопромимпорт» вошли в состав (ОСТК) Российской Академии проблем качества

Заведующий базовой кафедрой ВО «Автопромимпорт», д.т.н., профессор Андрей Юрьевич Подчуфаров избран Академиком Российской Академии проблем качества, преподаватель базовой кафедры, к.э.н, доцент Максим Анатольевич Шилов избран член-корреспондентом.

Статья «Эволюция и актуальность управления рисками в российской экономике» опубликована в журнале «Электронные информационные системы»

В июньском номере журнала «Электронные информационные системы» была опубликована статья «Эволюция и актуальность управления рисками в российской экономике», авторами которой являются преподаватели и сотрудники базовой кафедры ВО «Автопромимпорт».

С 7 по 10 апреля в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка проходила XVI Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества» по проблемам развития экономики и общества.

Завершены занятия по дисциплине "Системный подход в международном бизнесе. Современные методы развития бизнеса на международном рынке"

20 марта прошло последнее занятие для магистрантов по дисциплине "Системный подход в международном бизнесе. Современные методы развития бизнеса на международном рынке".

Международный экономический форум государств-участников СНГ 2015 года

13 марта 2015 года прошел ежегодный Международный экономический Форум государств-участников СНГ (Форум лидеров бизнеса стран Содружества) "Интеграция - новые возможности и пути выхода из кризиса" в котором принимал участие заведующий базовой кафедры ВО "Автопромимпорт", д.э.н., профессор А.Ю. Подчуфаров.

Форум «Экосистема инноваций: университеты и научные центры»

12 марта 2015 года начал свою работу Форум «Экосистема инноваций: университеты и научные центры». На Форум был приглашен д.э.н., профессор Подчуфаров А.Ю для участия в панельных дискуссиях.