Новости

Сингапурский университет менеджмента открыл прием заявок на платную программу ONLINE GLOBAL SUMMER PROGRAMME

Возможность оффлайн-занятий зависит от эпидемиологической ситуации.

Иллюстрация к новости: Студенты-китаисты факультета мировой экономики и мировой политики приняли участие в зимней онлайн-школе “Мост китайского языка”

Группой участников Школы “Мост китайского языка - 2021”, организованной Пекинским университетом языка и культуры руководила преподаватель Антонова А.С.

Иллюстрация к новости: Организация мобильности в весеннем семестре 2021

Организация мобильности в весеннем семестре 2021

Мы рекомендуем студентам пока воздержаться от выезда в страну принимающего университета  и приступить к занятиям в дистанционном формате, обезопасив себя от ненужных рисков.

ПРООН объявила набор на 10 позиций онлайн-стажёров для российских граждан

Срок подачи заявок: 15 декабря 2020 года

Онлайн-семинар «Обучение в Китае»

10 декабря 2020 г. в 16:00 Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Отделом по делам образования Посольства КНР в России и ФГБНУ «Интерфизика» проводит ежегодный семинар online (на платформе zoom) для тех, кто заинтересован подать документы для предоставления стипендии Правительства КНР.

Приглашение на XV Международную конференцию "Российские регионы в фокусе перемен" в УрФУ

Коллеги из МТГ по экономике СУ БРИКС (Уральский федеральный университет, г.Екатеринбург) проводят 10-14 ноября 2020 года международную конференцию.

А.В.Щербакова приняла участие в записи ролика о СУ БРИКС

Дирекцией по привлечению иностранных студентов НИУ ВШЭ был записан ролик с участием председателя Международной тематической группы по экономике СУ БРИКС, доцентом Департамента мировой экономики ФМЭиМП и академическим руководителем образовательной программы "Мировая экономика" Алиной Вячеславовной Щербаковой.

Прием заявок на прохождение практики в Джи Ти Консалтинг

Заявки принимаются до 11 октября.

Прием заявок на программы обмена продлен до 22 сентября

Уважаемые студенты! До 22 сентября 23:59 продлен дедлайн подачи заявок на программы международной академической мобильности, в связи с возможными техническими проблемами на платформе LMS с 19 на 20 сентября.

Открыт прием заявок на обучение в Университете Чоннам

Заявки принимаются до 10 октября.