Новости

Иллюстрация к новости: Студенты и сотрудники факультета приняли участие в Зимней школе Сетевого Университета БРИКС в Бразилии

С 5 по 9 августа в Университете Кампинаса, Бразилия, прошла первая Школа по экономике Сетевого Университета БРИКС, в которой участвовало более 70 человек из 20 университетов мира.

Открыт прием заявок на стажировку в Национальном Сеульском Университете (Республика Корея)

Заявки принимаются до 1 сентября.

Иллюстрация к новости: XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

6 – 10 апреля 2020 г. в Москве состоится XX I Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при поддержке Всемирного Банка. Председатель Программного комитета конференции – научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

Открыт прием заявок на программы стажировок в корейских компаниях

НИУ ВШЭ предлагает студентам уникальную возможность прохождения стажировки в московских офисах крупных корейских компаний (HyunDai Corporation Russia & CIS, Samsung C&T Deutschland GmbH, Korea Business Development Center).

Студенты ФМЭиМП посетят Зимнюю школу в Университете Кампинаса

Зимняя (Летняя) школа пройдет в Университете Кампинаса с 5 по 9 августа.

Ориентационная сессия для участников программ академической мобильности осенью 2019 г.

состоится 17 мая (пятница) и 21 мая (вторник)  в ауд. 125, Мясницкая 20

Летняя Школа Университета Симанэ (Япония)

Прием заявок открыт до 26 апреля включительно.

Иллюстрация к новости: Конкурс на участие в Летней школе университета Кампинаса, Бразилия

Конкурс на участие в Летней школе университета Кампинаса, Бразилия

Открыт прием заявок на участие в SeoulTech International Summer School 2019

заявки принимаются до 25 апреля.

Fall 2020: дополнительный набор

С 15 апреля открывается дополнительный прием заявок на участие в программах долгосрочной международной академической мобильности в рамках общеуниверситетских соглашений по представленным ниже партнерским вузам.