Онлайн-семинар «Обучение в Китае»

10 декабря 2020 г. в 16:00 Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Отделом по делам образования Посольства КНР в России и ФГБНУ «Интерфизика» проводит ежегодный семинар online (на платформе zoom) для тех, кто заинтересован подать документы для предоставления стипендии Правительства КНР.

Приглашение на XV Международную конференцию "Российские регионы в фокусе перемен" в УрФУ

Коллеги из МТГ по экономике СУ БРИКС (Уральский федеральный университет, г.Екатеринбург) проводят 10-14 ноября 2020 года международную конференцию.

А.В.Щербакова приняла участие в записи ролика о СУ БРИКС

Дирекцией по привлечению иностранных студентов НИУ ВШЭ был записан ролик с участием председателя Международной тематической группы по экономике СУ БРИКС, доцентом Департамента мировой экономики ФМЭиМП и академическим руководителем образовательной программы "Мировая экономика" Алиной Вячеславовной Щербаковой.

Прием заявок на прохождение практики в Джи Ти Консалтинг

Заявки принимаются до 11 октября.

Прием заявок на программы обмена продлен до 22 сентября

Уважаемые студенты! До 22 сентября 23:59 продлен дедлайн подачи заявок на программы международной академической мобильности, в связи с возможными техническими проблемами на платформе LMS с 19 на 20 сентября.

Открыт прием заявок на обучение в Университете Чоннам

Заявки принимаются до 10 октября.

Открыт прием заявок на обучение в Сеульском Национальном Университете

Заявки принимаются до 16 сентября включительно.

Прием заявок на стажировки в корейских компаниях

Заявки принимаются до 4 сентября.

Встреча МТГ по Экономике СУ БРИКС

Встреча прошла в онлайн-формате на платформе Zoom.

Ориентационная сессия для участников программ академической мобильности

состоится 3 июня или 5 июня на платформе ZOOM.