Открыт прием заявок на практику в корейской компании Bella-systech

Заявки принимаются до 29 сентября.

Экзамен TOCFL (на базе ВШЭ)

В середине ноября на базе университета "Высшая школа экономики" будет проходить бесплатное тестирование на знание китайского языка TOCFL - уровень А (Test of Chinese as a Foreign Language).

Открыт прием заявок на обучение в университетах Японии на весенний семестр 2022 года

Заявки принимаются до 10:00 1 октября строго через опросник.

Открыт прием заявок на обучение в Сингапурском университете менеджмента на весенний семестр 2022 года

Заявки принимаются до 10:00 10 сентября только через опросник.

Открыт прием заявок на обучение в Сеульском национальном университете на весенний семестр 2022 года

Заявки принимаются до 8 сентября.

Открыт прием заявок на практику в корейских компаниях

Заявки принимаются до 7 сентября включительно.

Иллюстрация к новости: Итоги Летней/Зимней Школы “BRICS and Sustainable Development”

Итоги Летней/Зимней Школы “BRICS and Sustainable Development”

5 июля завершилась Вторая Летняя/Зимняя Школа Сетевого университета БРИКС "БРИКС и устойчивое развитие", организованная Центром развития международной деятельности Факультета мировой экономики и мировой политики.

Иллюстрация к новости: Открытие Летней/зимней Школы “BRICS and Sustainable Development”

Открытие Летней/зимней Школы “BRICS and Sustainable Development”

состоялось онлайн 28 июня 2021 г.

Стипендиальная программа “German Chancellor Fellowship” Фонда Александра фон Гумбольдта

Срок подачи заявки до 15 октября каждого года.

Вакцинальные дни на территории университета

НИУ ВШЭ совместно с ГБУЗ "Центр медицинской профилактики Департамента здравоохранения города Москвы" организовывает вакцинальные дни на территории университета для всех желающих привиться вакцинами «Спутник V» и «ЭпиВакКорона». Вакцинироваться могут граждане РФ и иностранные граждане.