Новости

Иллюстрация к новости: Открытие Летней/зимней Школы “BRICS and Sustainable Development”

Открытие Летней/зимней Школы “BRICS and Sustainable Development”

состоялось онлайн 28 июня 2021 г.

Стипендиальная программа “German Chancellor Fellowship” Фонда Александра фон Гумбольдта

Срок подачи заявки до 15 октября каждого года.

Вакцинальные дни на территории университета

НИУ ВШЭ совместно с ГБУЗ "Центр медицинской профилактики Департамента здравоохранения города Москвы" организовывает вакцинальные дни на территории университета для всех желающих привиться вакцинами «Спутник V» и «ЭпиВакКорона». Вакцинироваться могут граждане РФ и иностранные граждане.

Онлайн-Спецкурс по корейской грамматике для российских студентов летом 2021 года

Заявки принимаются до 31.05.2021 (онлайн по электронной почте)

Онлайн-семинар по международным программам JSPS (Японское общество содействия развитию науки) для ученых и постдоков из России и стран СНГ

Семинар состоится 19 марта 2021 г. в 11:00.

Иллюстрация к новости: Онлайн-лекция “Гранты, стипендии и стажировки на Тайване”

Онлайн-лекция “Гранты, стипендии и стажировки на Тайване”

состоится 24 февраля в 18.00 на платформе GoogleMeet.

Сингапурский университет менеджмента открыл прием заявок на платную программу ONLINE GLOBAL SUMMER PROGRAMME

Возможность оффлайн-занятий зависит от эпидемиологической ситуации.

Иллюстрация к новости: Студенты-китаисты факультета мировой экономики и мировой политики приняли участие в зимней онлайн-школе “Мост китайского языка”

Группой участников Школы “Мост китайского языка - 2021”, организованной Пекинским университетом языка и культуры руководила преподаватель Антонова А.С.

Иллюстрация к новости: Организация мобильности в весеннем семестре 2021

Организация мобильности в весеннем семестре 2021

Мы рекомендуем студентам пока воздержаться от выезда в страну принимающего университета  и приступить к занятиям в дистанционном формате, обезопасив себя от ненужных рисков.

ПРООН объявила набор на 10 позиций онлайн-стажёров для российских граждан

Срок подачи заявок: 15 декабря 2020 года