Состоялась лекция специального корреспондента ИА «Интерфакс» Дарьи Морозовой

12 октября в Школе будущего международника НИУ ВШЭ прошла совместная лекция с Российским советом по международным делам. Своим опытом с будущими международниками поделилась Дарья Морозова, специальный корреспондент ведущего информационного агенства «Интерфакс».

Статьи для подготовки к семинару 24 октября

Будущие коллеги, представляем Вам статьи для подготовки к семинару, который состоится 24 октября в 18:30 на ул. Большая Ордынка 47\7.

Встреча с членом Президиума Совета молодых дипломатов (СМД) МИД России Романом Ниловым

17 октября в Школе будущего международника НИУ ВШЭ состоялась встреча с членом Президиума Совета молодых дипломатов (СМД) МИД России Ниловым Романом Станиславовичем.

Опубликованы списки участников ШБМ по семинарским группам

Дорогие друзья, представляем Вам списки групп очных и заочных участников.

Опубликованы списки участников ШБМ на 2018/2019 учебный год

Дорогие друзья и будущие коллеги! Представляем вам утвержденные списки участников Школы будущего международника на 2018/2019 учебный год.