Конкурс исследовательских проектов факультета мировой экономики и мировой политики

Факультет мировой экономики и мировой политики объявляет конкурс на проведение исследовательских проектов.К участию в конкурсе приглашаются научные работники и/ или члены профессорско-преподавательского состава факультета мировой экономики и мировой политики, имеющие опыт научной работы по тематике исследований мировой экономики, международных отношений и востоковедения.

Со всеми условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Положение об открытом конкурсе индивидуальных исследовательских проектов ФМЭиМП НИУ ВШЭ

Прием заявок

К конкурсу принимаются индивидуальные и коллективные заявки.

Материалы, прикрепляемые к электронной заявке должны быть совместимы с форматом архива zip, текстовые материалы — с форматом pdf (отсканированные или уже созданные в цифровом виде). Тексты, представленные в виде фотографий страницы, не принимаются.

Оргкомитет конкурса по электронной почте. По организационным вопросам обращаться к помощнику декана факультета мировой экономики и мировой политики Скрибе Андрею Сергеевичу: тел.: +7 495 772 9590 доб. 22468; e-mail: askriba@hse.ru

Важные даты

Прием заявок на конкурс: с 11 сентября по 15 октября 2015 г.

Утверждение результатов конкурса: до 1 ноября 2015 г.

Результаты конкурса будут размещены на сайте факультета мировой экономики и мировой политики в течение 3 рабочих дней после утверждения результатов Научной комиссией факультета.