К Великому Океану-5: от поворота на Восток к Большой Евразии

Вышел в свет доклад «К Великому Океану-5: от поворота на Восток к Большой Евразии» (М.: Международный Дискуссионный клуб «Валдай», 2017).

К Великому Океану-5: от поворота на Восток к Большой Евразии

Доклад подготовлен на основе серии исследований, проведенных в конце 2016 – начале 2017 гг., и ситуационного анализа на тему «Поворот на Восток: новый этап и повестка сотрудничества», состоявшегося 20 февраля 2017 г.

Ситуационный анализ проведен коллективом авторов факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, в их числе декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор С.А.Караганов, программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай», директор Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ) НИУ ВШЭ Т.В.Бордачев и другие ведущие преподаватели факультета.

Доклад «К Великому Океану-5: от поворота на Восток к Большой Евразии»