Встреча выпускников факультета 2009 года

15 марта состоялась юбилейная встреча выпускников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ 2009 года: WE&IA Reunion.

Уже третий выпуск программы «Мировая экономика» празднует свой десятилетний юбилей! Отметить это замечательно событие собрались не только выпускники, некоторые из которых приехали из разных городов и даже стран, но и преподаватели факультета.

С приветственным словом к выпускникам выступила начальник административно-кадрового отдела Ольга Михайловна Бондарева и доцент департамента мировой экономики Наталья Станиславовна Карпова. Во встрече приняли участие академический руководитель образовательной программы «Востоковедение» Ульяна Петровна Стрижак, преподаватель кафедры иностранных языков Лариса Николаевна Хуснутдинова, академический руководитель образовательной программы «Мировая экономика» Игорь Алексеевич Макаров, а также Коваленко Лариса Валентиновна.

В рамках мероприятия состоялась презентация программ факультета и эндаумент фонда ВШЭ. Организаторами мероприятия выступили студены факультета МЭиМП.

Мы благодарим всех, кто принял участие во встрече и ждем снова в alma mater !

Полный фотоотчет с мероприятия доступен по ссылке.