Студенты факультета организовали клуб академической гребли НИУ ВШЭ

Недавно открывшийся клуб академической гребли НИУ ВШЭ приглашает юношей факультета мировой экономики и мировой политики стать частью студенческой команды!

Впереди нас ждут тренировки на воде (гребной канал «Крылатское») и в зале, выезды в другие города и соревнования с пятьюдесятью университетами России.

Кроме того, уже на этой неделе, 31 мая и 1 июня состоятся первые для нашей команды гонки в рамках Большой Московской Регаты (заезды в пятницу в 9:00 и 18:30, субботу в 9:00 и 15:00). В совместной лодке с РНИМУ за призы поборются Колеватов Роман (1 курс, международные отношения), Климов Александр (3 курс, мировая экономика), Субботин Илья (3 курс, мировая экономика) и Кошелев Антон (3 курс, мировая экономика). Будем рады видеть на трибунах всех желающих!

По всем интересующим вопросам обращайтесь к Кошелеву Антону (apkoschelev@yandex.ru, tlg: @apkoshelev)