Сотрудники ФМЭиМП на Восточном экономическом форуме 2019

4-6 сентября во Владивостоке прошел Восточный экономический форум, в работе которого приняли активное участие сотрудники факультета мировой экономики и мировой политики.

С.А.Караганов, декан факультета, совместно с Т.В. Бордачевым, научным руководителем ЦКЕМИ, приняли участие в презентации книги «К Великому Океану: хроника поворота на Восток», организованной Международным дискуссионным клубом «Валдай».

Т.В.Бордачев также принял участие в сессии «Азиатское зеркало: поворот России на Восток глазами азиатских партнёров» в качестве модератора.

А.В.Лукин, руководитель департамента международных отношений, принял участие в Международной научной российско-китайской конференции «Исторические и современные аспекты взаимоотношений России и Китая в свете 70-летия образования КНР».

А.В.Данильцев, директор Института торговой политики, выступил в качестве модератора секции «Участие Дальнего Востока в глобальных цепочках добавленной стоимости. Эффективные стратегии».