Встреча выпускников факультета 2012 года

17 апреля состоялась юбилейная встреча выпускников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Спустя 10 лет выпускники вернулись в обновлённый корпус Вышки на Покровском бульваре, в котором когда-то учились и проводили свои студенческие годы.

Все началось с экскурсии по новому зданию, на которой выпускники попробовали соотнести свои воспоминания о корпусе с тем, как выглядит он сейчас.

С приветственным словом выступили декан факультета Анастасия Борисовна Лихачёва и академический руководитель программы «Международные отношения» Анастасия Сергеевна Пятачкова. Поговорили о том, как изменился за это время факультет, какие возможности есть у выпускников сейчас, чтобы оставаться с Вышкой и факультетом на связи.

Мы благодарим всех, кто принял участие во встрече, и ждем снова в alma mater!