Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ за июль 2022 года: факультет, его подразделения и эксперты в лидерах

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в июле 2022 года по разным показателям лидируют и входят в топ ФМЭиМП, ЦКЕМИ, преподаватели и научные сотрудники

По результатам июльской медиаактивности и количеству публикаций в СМИ факультет мировой экономики и мировой политики является лидером среди факультетов НИУ ВШЭ.

Центр комплексных европейских и международных исследований занимает вторую строчку в рейтинге научных и экспертных подразделений НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Д.В. Суслов, В.Б. Кашин, Ф.А. Лукьянов, Е.Г. Энтина, А.А. Маслов, А.В. Данильцев, А.П. Портанский вошли в топ-30 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.