Проект «Оргкомитет Дня рождения ФМЭиМП 2023»

День рождения ФМЭиМП– это ежегодный масштабный праздник, в котором участвуют представители студенческих инициатив и научных лабораторий, сотрудники, преподаватели и, конечно, наши дорогие студенты!

Праздник требует значительной подготовки и активного участия волонтёров в сопровождении мероприятия в день его проведения – 22 апреля 2023 года.

Поэтому приглашаем студентов факультета присоединиться к проекту «Оргкомитет Дня рождения ФМЭиМП 2023»

Дедлайн приёма заявок: 27 марта 2023

Сколько кредитов? За активное участие в работе проекта можно заработать до трёх сервисных кредитов.

Руководители проекта:

• Анна Владимировна Жихарева – директор Международного креативного центра «Абитуриент. Студент. Выпускник»;
  • Мария Миронюк – менеджер по внеучебной работе со студентами МКЦ «Абитуриент. Студент. Выпускник».

Подать заявку на участие в проекте можно по ссылке: https://pf.hse.ru/820517789.html