Выставка фото и иллюстраций студентов ФМЭиМП

Общение с миром прекрасного необходимо не только специалистам творческой профессии, но и каждому, кто хочет быть частью современного культурного пространства.

Именно с этой целью Международный креативный центр «Абитуриент. Студент. Выпускник» приглашает всех студентов факультета мировой экономики и мировой политики принять участие в выставке фото и иллюстраций!

Если Вы увлекаетесь фотографией, живописью или веб-дизайном и хотите продемонстрировать свой талант – welcome к нам!

Требуется заполнить регистрационную форму и оставить ссылку на Яндекс Диск со своими работами. Каждый участник может подать до 5-ти работ.

*Обращаем Ваше внимание, что все работы должны быть в хорошем качестве, формат PNG или JPEG. Если вы хотите подать написанную картину, отправьте нам вначале ее цифровой вариант. Условия выставки предусматривают, что у поданных работ могут быть названия и описание, поэтому, если таковые имеются, обозначьте их в прикрепленном диске.

По итогам набора будет организована постоянная экспозиция студенческих работ в корпусах ФМЭиМП.

Покажите миру свой талант!

По всем вопросам можно обращаться к Миронюк Марии (mlmironyuk@hse.ru).